АфроДент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Хочу выразить благодарность персоналу Стоматологии Афродент. Когда заболел зуб, был готов его выдрать пришел в клинику, сказал вырывайте, но после рентгена врачи сказали что можно спасти зуб. Почистил каналы, шлифанули, пломбу поставили, чем то там еще помазали)). Прошло 8 месяцев зуб не беспокоит. Спасибо за отличную работу! Рекомендую.

Была проездом в Ростове, обратилась в афродент с острой зубной болью( меня осмотрели сделали необходимые манипуляции и дали рекомендации по дальнейшему лечению!👍🏻хорошо что есть такие высококвалифицированные врачи ! Кому можно доверить свои зубки!! Спасибо за оказанную помощь и рекомендации!

Новая, очень просторная и уютная клиника, приветливый администратор угостит вкусным кофе, доктора провели консультацию и составили план лечения. Качественная и недорогая проф. гигиена . Осталась очень довольны сервисом и компетенцией докторов.

Качественно и не дорого, рекомендую, редко в наше время найдешь подобных людей, которые знают своё дело и работают на совесть