ААА Моторс

Официальный дилер Renault
  • Закрыто до 09:00

Пол года обслуживаюсь в ААА моторс и всегда нет проблем. До ребят обслуживал авто у частника пока не заглох на трассе отвез на диагностику к ребятам в итоге пришлось пол двигла разбирать ... сэкономил вообщем.

После аварии обратился к ребятам для восстановления задней части авто. Что мне понравилось так подбор цвета авто.Идеальная работа! Огромное спасибо!

Свой Сандеро мы брали тут. Очень большой выбор этих моделей был представлен в разных комплектациях и цветах. Выбрали в максимальной комплектации, белую, уж больно жене понравилась. Забирали машину всей семьёй.Спасибо большое!

Взял Логана для работы. Тут мне предложили самую лучшею цену + менеджеры не пытались дополнительно напичкать авто опциями! Доволен!

На протяжении 3 лет пользуюсь сервисным обслуживанием Renault Ростов.Всё делают качественно и в оговоренные сроки.

Если в процессе ремонта находятся еще проблемы, то всегда отзваниваются и подробно рассказывают что нужно делать и ориентируют по доп ремонту.В дороге проблем не разу не испытывал.Сервисом доволен!