ААА Моторс

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

Центр не понравился, выбирал здесь машину, в итоге чуть не обманули на крупную сумму, растроился от этого салона

Понравился центр. Брал месяц назад машину, все оформили быстро без нервотрепки. Персонал вежливый, не хамят. Сделали на 50к скидку

После общения с администрацией сервиса меняю оценку на отлично. К сожалению, как обычно не все сотрудники клиенто-ориентированные, но вопрос решён хоть и не сразу.

Ставлю высокую оценку за работу руководства, их желание и умение решать ваши вопросы!

paraton написал 3 отзыва об этом месте

К сожалению в дополнение к положительном отзыву приходиться писать отрицательный из-за сервиса, точнее обращения по гарантии. Столкнулся с полным не желанием решить проблему клиента сервиса. Выходит как обычно: продажи на отлично, а обязательства после продажи так себе...

Добрый день! Благодарим Вас за обращение и просим связаться с нами по номеру телефона 88633050000

paraton написал 3 отзыва об этом месте

Стоит ли брать машину в ААА? Скажу вам ДА. Очень понравилось разнообразие моделей и комплектаций машин, не пытаются навязать сверх меры и раскажут про +/-). Брал авто у них неделю назад ... Остался доволен!