2-004-004

Служба ремонта
  • Ростов-на-Дону, Мадояна, 60 — 3 этаж
  • Вагайский 110 м

У нас сбежал хомяк, спрятался за посудомойкой и перегрыз кабель. Мастер позвонил через пару часов после того, как я оставил заявку на

ремонт. На следующий день мастер был выходным, поэтому мы договорились на послезавтра. Все это время жена стоически мыла посуду. Мастер

приехал точно по договоренности, в назначенный день и время, быстро и...

приехал точно по договоренности, в назначенный день и время, быстро и качественно заменил провод. Самые отличные отзывы. Спасибо,

Правда дорого. В остальном все нормально.

• Федор, спасибо за отзыв! Не ругайте сильно хомяка ‑ вряд ли он сделал это специально! Решать сложные проблемы с бытовой техникой легко, быстро и с высоким качеством ‑ наша главная задача, и мы рады, когда нам удается ее выполнять на отлично! Мы работа

средним на рынке ценам. Не всегда, даже зная марку техники, можно точно оценить фронт работ по телефону.

• а самому провод заменить???