Приглашаем на мастер-класс от «Суши-маркета»
В воскресенье, 11 сентября, отправляемся на мастер-класс от «Суши-Маркета». Мы узнаем, сколько требуется времени на приготовление одной порции роллов и как правильно выбрать для них ингредиенты. Побываем на профессиональной кухне и почувствуем себя настоящими поварами!
Приглашаем десять участников, которые под руководством опытных суши-мастеров смогут попробовать свои силы в приготовлении роллов. Всё приготовленное можно будет съесть на месте или отнести домой и порадовать родных.
Идти на такое мероприятие надо подготовленным, поэтому собираем тех, кто в этом году написал отзыв о продовольственных магазинах, рассказал, где можно купить продукты или посуду. Присылайте ссылку на этот отзыв в комментарии к посту, чтобы оставить заявку на участие. Если у вас ещё нет отзыва в этой рубрике, то есть возможность это исправить! Отзывы принимаются до 7 сентября (включительно).
Если желающих будет больше, тогда мы запустим генератор случайных чисел. Чтобы увеличить шансы на победу, присылайте несколько ссылок: один отзыв — один номерок! Список участников опубликуем 8 сентября в 12:00 в этом же посте.
UPD:
Готов список участников экскурсии:
Подробности ищите в письме, которое мы вам отправим сегодня.
У нас остались три вакантных места. Заявки на них принимаем до пятницы. Правила остаются те же: пишите или находите один отзыв о магазине, ссылку присылайте в комментарии.
UPD2:
Публикуем имена ещё трех участников мастер-класса:
Комментарий скрыт
Класс. Оба подходят!
Комментарий скрыт
Отлично! Принято.
Я бы сходила. Но у меня нет отзыва и не совсем поняла - что именно мне нужно сделать до 7 сентября. Если можно - уточните. Я быстренько всё сделаю )))
Здравствуйте, будем рады видеть вас в числе участников. Нужно написать один отзыв о месте, в котором вы покупаете продукты или посуду, а ссылку прислать в комментарий к этому посту.
http://rostov.flamp.ru/firm/panc...
http://rostov.flamp.ru/firm/asha...
Пойдет?))
Да, отлично!
http://rostov.flamp.ru/firm/asha...
http://rostov.flamp.ru/firm/magn...
Классно! Отзывы подходят. Заявку приняла.
Хочу сходить.
https://rostov.beta.flamp.ru/fir...
Принято!
Здравствуйте! Вот мой свежий отзыв https://rostov.beta.flamp.ru/fir...
И буду рада присоединиться к Вам в приготовлении вкусняшек
Отлично! А мы будем очень рады видеть вас в числе участников. Заявка принята.
Про Унидом на северном: http://rostov.flamp.ru/firm/unid...
Оля, замечательно. Заявка принята!
Здравствуйте! Мой отзыв:
Krishtoff
Krishtoff
Сегодня в 19:39
А
Ассорти
Сеть продуктовых супермаркетов — Буйнакская, 31 — 1 этаж
5
В этом магазине покупаем в основном овощи, последние три месяца регулярно, каждую неделю. В наличии большой ассортимент овощей - огурцы, помидоры, капуста, свекла, лук, кабачки, баклажаны, бахчевые - арбузы и дыни. Цены низкие! Цена на ценнике в зале и на кассе одинаковая, что внушает доверие к магазину в первую очередь - это важно! Данное правило соблюдают не все магазины - одна известная сеть супермаркетов в Ростове весьма часто показывает фокусы с разными ценами. Обслуживание прекрасное, продавцы приветливые. Данный магазин рекомендую!
Отлично! Заявку приняла.
http://rostov.flamp.ru/firm/asso...
Анастасия, круто! Заявка тоже принята.
Хочу сходить.
http://rostov.flamp.ru/firm/ikea...
Отлично! Заявка принята.
Хочу участвовать
http://rostov.flamp.ru/firm/agro...
Заявку увидела, принято!
http://rostov.flamp.ru/firm/asha...
Отлично, заявка принята!
https://rostov.flamp.ru/firm/sic...
http://rostov.flamp.ru/firm/mybo...
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за вашу заявку! К сожалению, срок подачи заявки уже закончился. Но мы внесли вас в запасной список, если кто-то из наших участников откажется, то мы обязательно с вами свяжемся и пригласим на мастер-класс.
https://rostov.flamp.ru/firm/tas...
http://rostov.flamp.ru/firm/2_be...
salagaev.1992, добрый день! К сожалению, срок подачи заявки уже закончился. Но мы внесли вас в запасной список, если кто-то из наших участников откажется, то мы обязательно с вами свяжемся и пригласим на мастер-класс
https://rostov.flamp.ru/firm/o_k...
LoonyLoome, к сожалению, здесь ответ у меня такой же. Срок подачи заявки уже закончился. Но мы внесли вас в запасной список, если кто-то из наших участников откажется, то мы обязательно с вами свяжемся и пригласим на мастер-класс.